Change Font Size

Change Screens

Change Profile

Change Layouts

Change Direction

Change Menu Styles

Cpanel

Что это такое

Виды пластики

E-mail Печать PDF

Пластика делится на несколько видов по тем или иным своим признакам. Основное деление пластики: на ту, которая нуждается в запекании после лепки для придания твердости готовому изделию (температура и время запекания указаны на упаковке с пластикой), и ту, которая отвердевает на открытом воздухе без запекания (как правило, с большинством марок пластики это происходит за двадцать четыре часа, реже за сорок восемь).

Подробнее...

Что лепят из пластики?

E-mail Печать PDF

На самом деле, слепить из пластики можно практически все. При чем оно будет достаточно больших размеров, но может быть даже табуреткой или столом принципе. Выдержит. Другое дело, что слепить из пластики вещь таких размеров все-таки сложновато, да и не оправданно: нормальная мебель и дешевле стоит, и делается быстрее.

Подробнее...

Что такое пластика?

E-mail Печать PDF

Полимерная глина (пластика) — материал на основе поливинилхлорида, используемый для лепки и моделирования, в зависимости от вида, застывающий на воздухе или при нагревании. Обычно в общении и на интернет-форумах обозначаются названиями фирм-производителей: фимо, цветик, цернит и др.

Пластика - это масса, по внешнему виду и на ощупь напоминающая пластилин.

Подробнее...

Страница 3 из 3

Как сделать работу гладкой?

Увидев работы мастеров, давно работающих с пластикой, новички в деле лепки из полимерной глины частенько удивляются тому, как те умудряются придать своим работам такую гладкость.

Подробнее...

Покрытие лаком: обязательно ли?

Обязательно ли покрывать готовую работу лаком или нет? Этим вопросом задаются обычно те, кто работает с пластикой разных цветов и не прибегает к окрашиванию ее акриловыми красками

Подробнее...

Роспись пластики акрилом: нужно ли?

Роспись акриловыми красками готовых изделий из полимерной глины - явление довольно распространенное. Кто-то только придает таким образом фактуру изделию и чуть меняет оттенки исходного материала

Подробнее...

You are here Что это такое